Ролевая The smell... - это полностью авторский мир, полностью придуманный главным администратором. Любое копирование - целостное или частичное является плагиатом. Над всей текстовой информацией работала Koba. Никто, кроме администрации не имеет права вносить изменения в мир или его уже написанную текстовую информацию. Мы не имеем права говорить, что это одна и единственная ролевая симулирующая настоящую жизнь диких, лесных волков, но и вы не имеете права критиковать саму задумку ролевой? ибо мы такие не одни.
•  Название
The smell... (По запаху...)
•  Дата задумки
14.01.2012
22:40

•  Дата создания
18.01.2012
17:25

• Дата открытия
29.01.2012
• Адрес
http://thesmell.mybb.ru/
• Рейтинг R(Restricted)
Данный вид рейтинга говорит о том, что на ролевой игре присутствует нецензурная лексика, допускается отыгрыш насилия и секса. Этот рейтинг может считаться неприемлемым для игры детям не достигшим 15-16 летнего возраста.
Форумная ролевая игра является электронным аналогом литературного произведения вида «Round robin» или «ролёвки» — произведения, создаваемого группой авторов, каждый из которых по очереди пишет свой фрагмент. Правила текстовых ролевых игр предусматривают прописывание игроками в отдельном сообщении (посте) действий, мыслей и фраз тех персонажей, роли которых они играют. Игровой процесс контролируется администраторами и модераторами форума (которые в большинстве случаев выступают в качестве «мастера игры», создающего сюжетообразующие ситуации и наблюдающего за соблюдением правил игрового мира).
В игре с рейтингом R может присутствовать ненормированная лексика, сцены секса, насилия, физического вреда или угрозой для жизни и здоровья.

• Предыстория
По запаху... Как известно, каждая история имеете своё начало. А начало имеет свои корни. Так вот...
Эта история всего лишь легенда об удивительном мире, а точнее не мире, а крае, неведомом крае. На территории неведомого края некогда жила стая волков, звались они волки прошлого. Волки правили землями много веков, сменяясь новыми поколениями. Но вот, настали такие времена, когда стае пришлось разделить свои земли с одиночками. Одинокие волки появившиеся на этих землях, захватили некоторую территорию стайных волков. Стае это конечно же не нравилось, но ничего они с этим поделать не могли. Одиночки были сильнее и проворнее. Шли годы, пролетали столетия, а территория стаи всё ещё уменьшалась. Неужели одиночки выжили волков с земель, а сами заняли их территорию? Нет, с годами и власть стаи менялась и вот несколько веков назад альфой стаи стал Макинду. Молодой, умный и амбициозный волк решивший прогнать одиночек. Макинду собирал войска, тренировал армию, но с каждым сражением армия предводителя становилась меньше. В одно из таких сражений, погиб и сам Макинду, оставив наследника, не столь хитрого, как его отец, но за то более мужественного и умного. Моши - так звали молодого правителя. Моши не последовал по стопам отца и разработал свою тактику по которой ему удалось вернуть былые земли. Моши вместе со своими советниками решили не бороться с одиночками за старые земли, а завоёвывать новые ещё необузданные территории неведомого края. Одиночки об этом не догадывались, так как они тоже плодились и нуждались в довольно широких владениях, завоёвывая территории, одинокие волки не заметили, как постепенно начали образовывать стаю. познав всю прелесть стайной жизни, одиночки создали стаю волков времени.
Вот, снова проходит несколько веков, альфы меняются, как и составы стай. Недавние, столь обширные территории неведомых земель, поделились на две территории, стаи прошлого и стаи времени. Снова одной из стай мало земель, она хочет затмить своим превосходством другую стаю и завоёвывает её земли, но соперническая стая не сдаётся и даёт отпор. Теперь с наступлением нашего времени, ничего не меняется и стаи всё так же враждуют, что же произойдёт, и кто победит, можно узнать лишь надев маску волка.

• О стаях
Стая прошлого
Стая прошлого - самая древняя стая, ей насчитывается уже много веков. Волки в ней справедливые и настойчивые, жестоки к своим врагам и обидчикам, готовые разорвать глотку любому кто осмелится выйти против них, поэтому с этими волками шутки плохи. Любой может попасть в стаю, но вот покинувший её, будет считаться предателем и при встрече с любым из волком стаи, будет обречён на гибель. В стае царит сплоченность, преданность и справедливость одновременно с жестокостью, местью и хладнокровием. Волки любят преданность и не терпят лжи. Для них слово сильнее всего.
Стая времени
Стая времени по сути своей собрана из одиночек, эту стаю ещё называют сворой. Ей не так много веков как выше изложенной стае, но и не мало. Волки стаи властные, предводители стаи - это целая династия волков, сменяющая друг друга каждые одиннадцать лет. В эту стаю так же может попасть любой волк, но вот ушедший из неё не то, чтобы обречён на гибель, а просто больше никогда не сможет вернуться в неё. Главные черты стаи находчивость и стремление. Волки стаи считают, что лишь силой и страданиями можно, что-то объяснить кому-то. Стая времени гармонирует между добротой,жестокостью и порядком.С одной стороны она жестока, но жестокость со стороны стаи проявляется только в соответствии с законом,с другой-эти законы действуют только внутри стаи.
• Коротко о неведомом крае
✓ Все волки обитают в неведомом крае. Неведомый край - это край известный только волкам. По сути своей неведомый край это лес, чем-то схожий с Тайгой. Неведомый край богат своей растительностью и разнообразием водоёмов. Так же на неведомом крае живёт множество грызунов и копытных, которые отлично подходят, для завтрака волкам.
✓ На территориях неведомого края нет никаких других игровых животных, кроме волков, так же в крае не существует людей и тому подобных существ. Коротко говоря - название говорит само за себя.
✓ Размеры волков отличаются от обычных лесных волков примерно на 20 сантиметров к каждой части.
✓ Волки в лесу самые обычные и кроме размеров ничем не отличаются от обычных лесных. То есть волкам категорически не разрешено иметь любые своеобразные цепи, рога и тому прочие гадости, так же не разрешено менять окрас волка с естественного не специфический. И запомните в конце концов, что клыки волка не могут быть белоснежными или белыми, они либо желтоватые, либо цвета слоновой кости.
✓ Магии на неведомых землях так же не существует. Исключение лишь то, что у каждого волка маленькие раны заживают за несколько часов.
✓ Одиночек в крае нет и быть не может, так как между стаями нет промежутка и любой одиночка тот час же определяется в стаю. Вне стаи волк не проживёт более нескольких дней.

С уважением администрация.
Идея создания сие темы слямзана у Заката вечности.