Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Волки. По запаху... » Мусор » ваша судьба уже здесь | Амур.


ваша судьба уже здесь | Амур.

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Ник
Amur | Аумр | Мур.
Друзья прозвали Купидоном.

Пол
Самец.
Возраст
5 лет.
Стая
Времени.
Статус
Вожак.
Биография
Родился Амур в стае Времени, был сыном вожака и самки из стаи Прошлого. Странная история, на самом деле: вожак влюбился в самку из другой стаи. Да уж... Ну, что есть, то есть. Ее звали Лилиана, а отца нашего героя звали Бриз. Вот и полюбили друг друга вожак и самка из другой стаи. Нет, история красивая, но грустная. В прочем, чего это я тут болтаю? Слушайте...
Однажды морозной ночью, когда вся стая уже была на лапах, Бриз - вожак стаи, отправился на охоту, чтобы отдохнуть и развеяться. Ни о чем не подозревая, он увидел волчицу, которая была на территории его стаи. Ну, конечно же Бриз сразу набросился на "нарушительницу", а потом оказалось, что это очаровательное создание из стаи Прошлого, которая просто прогуливалась по лесу. Хрупкая и нежная, она сразу же привлекла внимание Бриза и заинтересовала его, поэтому волк попросил незнакомку остаться с его стаей столько, сколько пожелает этого дама. Лилиана согласилась и скоро они с Бризом начали тесно общаться. Волчица ночевала в лагере своей стаи, а все свободное время проводила вместе с любимым. Через месяц волчица забеременела от вожака. Спустя время, на свет появился Амур. Маленький и беспомощный комочек шерсти полюбили все и каждый хотел с ним повозиться. Малыш рос в радости и в счастье, отец учил его боевым навыкам, а мать ухаживать за близкими. Скоро Лили снова родила щенка - девочку Милену. Малышка была просто красавицей, поэтому все быстро переключились на нее. Малыша Мура оставили одного. Родители чаще были с младшей девочкой, уделяли ей больше внимания, чем сыну, поэтому волчонок жутко ревновал, но не показывал этого. Шли недели, а затем и месяца. Малыши росли... Но скоро открылась ужасная тайна: Милена рождена не от Бриза! Волчица однажды ночью решила по привычке прогуляться. Она встретила там черного волка, который напал не нее, а затем Лили влюбилась в него и все произошло очень быстро. С тех самых пор волк и волчица встречались каждую ночь, но вот черный использовал Лили исключительно для удовольствия, о чем волчица не знала.
Бриз, конечно же, сначала очень удивился, потом разозлился, а потом ему стало больно и грустно, что та, которую он полюбил всем сердцем, больше не любит его. И да, Лили больше не любила Бриза и была с ним только из-за детей, потому что им нужна была мать. Амур пережил "разрыв" родителей очень тяжело, а Милка была на тот момент еще слишком маленькой. Прошло два года, малыши выросли и стали вполне взрослыми волками и полноправными членами стаи. Они были душами компаний, да и к тому же друзей у них было много. Но главное, что Амур и Мила были как две капли воды, совершенно не различимые между собой. Ну только по телосложению. Мур был крепкий и высокий, а Милена хрупкая и нежная. Скоро вожак стаи погиб, сказав, что его место займет только его ребенок и никто больше, но кто именно из детей - он не сказал. Из-за этого Мила просто сошла с ума. Она старалась сделать все, что только в ее силах, чтобы занять место отца и чтобы в ее лапы перешла власть над племенем, а вот Купион тем временем терпеливо ждал какого либо знака, чтобы наконец понять, кто из детей Бриза будет новым вожаком. Но вот случилось ужасное...
Однажды зимой, когда Купидон (так его ласково называла сестра) и Милена как обычно спорили, брат высказал сестре все, что думает о ней, а та разозлилась и полоснула братика по шее, где все еще остался шрам. После этого Мила убежала куда-то далеко. Амур только через час последовал за ней, а когда следы сестры оборвались, волк увидел безжизненное тело сестры, посиневшее от холода. Нет, Милена была не на земле, она провалилась в прорубь, из-за того, что лед был тонким и не смогла выбраться из воды, из-за чего утонула там. Амур долгие годы винил себя в смерти сестры, а потом просто постарался забыть обо всем, но его все еще мучают кошмары.
Когда волку исполнилось пять лет, он занял место вожака. С недавних пор Купидон мудро управляет стаей, думая о ее будущем и делая все, для ее процветания. Но волка все еще интересует два вопроса: где его мать и черный волк и что с ними стало?..

Внешность
В холке
192 см.
Вес
70 кг.
Общее
Первое, что бросается в глаза - рост. Да, этот волк просто огромен для своих размеров! Массивный и мускулистый, он просто как скала. Рядом с этим волком всегда чувствуешь себя в безопасности как за каменной стеной. Рост у волка по истине огромной, 180 сантиметров в холке, если не больше. Благодаря постоянным "тренировкам", если можно их так назвать, Амур обладает мускулистым телом, жилистыми лапами и широкой грудной клеткой, что очень и очень хорошо не только для боя, но и для любого случая в жизни. Благодаря длинным лапам волк очень быстро бегает, плавает и высоко прыгает. Когти почти не точит, из-за чего они остаются острыми и крепкими, белого цвета. Зубы же у Купидона слегка желтоватые, что вполне естественно для волка. Хвост... Хвост как хвост, пушистый и длинный, ничего особенного. Голова у волка крупная и сильная, морда вытянутая, заостренная. На конце аккуратно посажен черный нос, который отлично может уловить любой, даже слабый запах. Уши как локаторы, всегда в движении, улавливают малейший звук. Глаза у Мура большие и выразительные, темного цвета. Трудно понять, какого именно, то ли коричневого, то ли черного. И все же это не портит его, на оборот, украшает. В голосе всегда слышна уверенность и даже какая-то настойчивость. Можно услышать нотки нежности, которые всегда присутствуют в разговоре со знакомым. Сам по себе вол довольно-таки привлекательный, он всегда обращал на себя чужие взгляды, и не только потому, что он крупного размера, но из-за стати и гордо выпрямленных груди и спины. Сам же Купидон сероватого цвета с темными пятнами на теле и белым животом. Подушечки лап серые. Шея у волка сильная и крепкая. Когда Мур передвигается, каждый мускул на его теле напрягается, из-за чего можно увидеть крепкое тело серого война. В общем, Купидон очень крупный и сильный волк, что дает ему большое преимущество. По размерам он не уступает ни одному волку в лесу.
Характер
Что можно сказать о нашем герое? Он спокоен и рассудителен, а главное - молчалив. Да, волк болтает по большей мере о важных делах, которые касаются стаи или еще кого-то или чего-то. Открывает рот только при необходимости. Нет, вы не думайте, что он не общительный и скромный, на против. Волк вообще-то, очень даже веселый, но мало кто знает об этом, поэтому Купидон по большей мере молчит. Он не прочь завести новое знакомство, но главное, чтобы не было пустого разговора. Если он все же будет - он не будет вас слушать, потому что волк прямолинейный и может делать все, что считает правильным и нужным. Он никогда никому не подчинялся, привык, чтобы подчинялись ему и всегда был лидером. Амур может высказать вам все в лицо, например, какой вы зануда или как же вы не умеете шутить, но в тоже время он боится задеть кого либо, ведь сам он просто прекрасно понимает, что значит "задеть за живое" и ранить. Короче говоря, в этом плане он очень странный.
Мур всегда все хорошо обдумывает, а потом принимает точное и окончательное решение, при чем он почти ни разу не ошибался в выборе! Его почти никогда не встретишь с печальной физиономией, но и с радостной улыбкой тоже, поэтому если волк улыбается - это на счастье. Да, такая вот сложилась примета. Никогда не будет откладывать что либо на долго, всегда старается сделать все дела сразу. О помощи обычно не просит и вроде как не собирается, но вот сам может придти на помощь любому, кому она нужна. Готов броситься за любимых в огонь и в воду, лишь бы им не причинили вреда. О да, он очень дорожит своими близкими, ведь ничто не постоянно и надо ценить то, что есть у тебя сейчас. Возможно, это странно, но иногда Купидону нужна поддержка, моральная помощь, да и сам он может помочь всем и каждому. Никогда не расскажет чужого секрета, да и своего тоже, потому что считает, что это только его дела. Все проблемы будет решать сам, во всяком случае личные проблемы. Не посвящает никого в свою жизнь, дабы потом не было проблем. Просто терпеть не может нравоучения и вечные тыканья, типа: "Поди туда! Сделай то! Возьми это!" От этого он просто трясется, потому что терпеть не может, когда ему говорят что он должен делать и что не должен, поэтому у нет "совести", точнее того, кто будет играть эту роль для волка. Очень и очень часто высказывает свое мнение целиком и полностью, сам же любит покомандовать и потыкать что не так и не эдак.  Иногда забывается и чересчур пользуется властью, которая дана ему.
Купидон на дух не переносит "крыс" и предателей. Если ему кто-то солгал хоть раз - доверие потеряно. Конечно, есть такие, кто может годами скрывать свою ложь, но волк знает, кто предатель, а кто нет. Он никогда сам не врал, всегда говорил пусть и горькую, но все же правду. От окружающих требует честности и доверия. Знает, на кого можно положиться, а на кого нет. Знаете, есть такие волки, которые просто забывают, а точнее делают вид, что забыли обиды? Так вот, Амур именно такой. Он может делать вид, что все хорошо, что все забыто, а на самом деле он все помнит и просто копит в себе, а потом выльет все это на вас, когда поймет, что вы просто напросто пользовались его добротой. Кстати да, волк очень добр. Он отзывчив и миролюбив, поэтому старается обходить стороной все возможные ссоры и конфликты. А если они возникли, встает на сторону проигравшего, потому что считает, что смысла спорить нет, по крайней мере с некоторыми. А вот на самом деле Мур будет знать, что он прав, но только тогда. когда он на самом деле прав. Если же воин ошибся, он так и скажет. Не станет насмехаться над кем либо.
Так же Купидона очень сложно вывести из себя. Он порой просто непрошибаемый волк, будто ему плевать на все, что о нем говорят, что говорят ему! Он просто молчит и мило улыбается, что безусловно бесит собеседника. Он милый и очень заботливый, всегда делает все в первую очередь для других, а только потом для себя. Считает, что любовь может быть одна и на всю жизнь, а друзей может быть не больше трех, так как больше, это уже толпа.

Связь
Через e-mail в профиле.
Посещаемость
На данный момент трудно сказать, но раза четыре в неделю точно буду заходить.
Ключи

Отредактировано Amur (2012-01-29 14:06:11)

0

2

Amur написал(а):

и одиночки

Сразу можно одно но. Одиночек не существует в этом крае. Это прописано в описании края.
Поправь.
Пуская отец например полюбит самку из стаи прошлого.
Да и добавь там из анкеты небольшой пунктик около внешности(вес, рост и проч.). Просто я вписала его, когда ты уже заполнил анкету.

0

3

'Koba|
Готово.

0

4

Принят
Посетите эти ссылки
• Заполнение профиля (обязательно)
• Аватаризация
• Список ЗА
• К ним можно обратится за помощью
• Вопросы/предложения
• Шаблон отношений

0


Вы здесь » Волки. По запаху... » Мусор » ваша судьба уже здесь | Амур.